Выездные бригады работают 24/7 без выходных

Анонимный врач нарколог во Владикавказе – помощник в сложных ситуациях

Жизнь – это очень непредсказуемая вещь, которая в один момент может измениться самым кардинальным образом. Никто из нас не застрахован от попадания в лапы алкоголизма, наркомании, игровой и других видов зависимостей. Если вы видите, что сами или кто-нибудь из близких людей попались на крючок, и уже самостоятельно справиться не могут, в этом случае лучшим способом будет обратиться за помощью к специалистам.

В клинике «Частная Скорая Помощь №1» оказывается медикаментозное, а также психологическое воздействие на пациентов с различными типами зависимостей. В нашем реабилитационном центре работают только дипломированные, опытные и квалифицированные наркологи, психологи, психотерапевты, психиатры, а также врачи других направлений.

Оцените статью:

Никакая полезная статья не заменит консультации опытного врача.

Специалисты нашего центра отвечают на звонки по телефону +7 (928) 100-14-40 и в чате WhatsApp. Задайте все интересующие вас вопросы, запишитесь к врачу или вызовите его на дом. Поможем в любом случае!

Врач нарколог во Владикавказе – единственная помощь при зависимости

Врач психиатр нарколог производит лечение и предоставляет консультации, в том числе и в режиме онлайн, по любым видам зависимостей. Обратившись к нему, вы получите не только избавление от пагубных привычек, но также и профилактику уже после прохождения лечения. Специалисты данного направления являются не просто компетентными врачами, но также и обладают психологическими навыками. Они знают, каким образом воздействовать на пациента, чтобы он осознал наличие проблемы, и полностью самостоятельно принял решение бороться с ней.

Врач психиатр наркологДежурный нарколог поможет избавиться от алкогольного бреда (делирий) у алкоголиков, уделяя, в первую очередь, психологическому, а не психическому состоянию человека.

   В его обязанности входит:

  • работа по детоксикации алкоголя или наркотиков
  • назначение необходимых препаратов, чтобы уменьшить боль
  • нормализация общего физического состояния организма
  • нормализация сна
  • перенастройка психики
  • убеждение пациента в том, что жизнь без пагубных привычек гораздо лучше

Нарколог во Владикавказе из нашей клиники принимает непосредственно в стационаре, а при необходимости вы можете вызвать его, что во многих случаях гораздо удобнее и эффективнее.

Если вы видите, что жизнь дала трещину, это совсем не повод отчаиваться. Наоборот, нужно взять себя в руки, и принять решение на изменения всего, что было до этого. Обращайтесь в реабилитационный центр, и наш анонимный нарколог без лишней огласки поможет выпутаться даже из самой сложной ситуации.

Консультации проводятся в медицинском центре
Психиатр-нарколог с назначением лечения 1500 руб Заказать
Стрелка прокрутки вверх